Follow Me

no
no

jueves, 22 de agosto de 2019

Resultados Femenil: 13a Carrera El Florido Parque Industrial 5.4K 🌿 - 18 de Agosto del 2019.



13 CARRERA EL FLORIDO 5.4K


DOMINGO 18 DE AGOSTO DEL 2019 - TIJUANA B.C.






RESULTADOS FEMENIL







TOP 50






LUGAR
NOMBRE
CLUB
MARCA
1
ANDREA JARILLO
LIBRE TJ
20-17
2
VIANNEY SANTACLARA
RUNNING ACADEMIA ROS
20.25
3
GRETEL GONZALEZ
NEW CENTURY MXC
21.14
4
TANIA MUÑOZ
KIA KAHA TEAM TJ
21.43
5
JUANA CRUZ
LIBRE TJ
21.49
6
AIDE ESPINOZA
DVRT TECATE
22.16
7
DIANA HERNANDEZ
DVRT MEXICALI
22.18
8
MARIA RODRIGUEZ
EL RUBI TJ
22.31
9
MARIANA CRUZ
PROYECTO BALA TJ
22.38
10
ZUZET ALEMAN
YO TAMBIEN CORRO EN TIJ
22.44
11
MARIA GPE CANO
RUNNING ACADEMIA ROS
22.45
12
LORENA NORIEGA
YO TAMBIEN CORRO EN TIJ
23.00
13
XOCHITL MIGUEL
LIBRE TJ
23.07
14
DORACELI HERNANDEZ
VELOZ RT TJ
23.14
15
MARLENE DE JESUS MARTINEZ
LIBRE TJ
23.15
16
ELVIRA GONZALEZ
POTROS TJ
23.31
17
DIANA HERNANDEZ
GALGOS TJ
23.38
18
BERENICE DEL CID
BD ALARIS TJ
23.45
19
KARINA RAMIREZ
GACELAS TJ
23.56
20
JESSICA PATRICIA BAUTISTA
LIBRE
24.01
21
ESTHER QUIROGA
LIBRE
24.02
22
LIZETH DANIELA SANDOVAL
ELITE MX TJ
24.05
23
ALEXA AVILA
JAGUARES ROSARITO
24.06
24
PAULA ARELLANES
YO TAMBIEN CORRO EN TIJ
24.07
25
BRISARELY GARCIA
RUNNING ACADEMIA TJ
24.13
26
ADRIANA AYALA
ELITE MX TJ
24.17
27
MINERVA GONZALEZ
LIBRE
24.28
28
GRACIELA HERNANDEZ
LIBRE TJ
24.35
29
OBDULIA PACHECO
LIBRE TJ
24.39
30
ESTELA PEREZ
LIBRE
24.45
31
MIRIAM YURIDIA LOPEZ
RUNNING ACADEMIA TJ
24.50
32
GABRIELA DOMINGUEZ
LIBRE TJ
25.17
33
LIDIA AGUIRRE
LIBRE TJ
25.19
34
GISELLE GONZALEZ
YO TAMBIEN CORRO EN TJ
25.19
35
OLGA GALLEGOS
LIBRE TJ
25.20
36
YOLANDA DIAZ
MOSCO ROMERO TRAIL TJ
25.21
37
CARMEN BARRAGAN
TECATE
25.24
38
ISABEL MACIEL
LIBRE TJ
25.31
39
ALMA DELIA LOPEZ
LIBRE TJ
25.39
40
VANESSA RUIZ
665 RUNNERS TECATE
25.52
41
KAREN TELLEZ
665 RUNNERS TECATE
25.57
42
MICAELA LOPEZ
BD ALARIS TJ
25.59
43
TANIA BECERRA
DE LOS ANGELES TEAM TJ
25.59
44
LUZ JANETH VILLASEÑOR
HALCONES TJ
26.02
45
TERESITA CASTRO
TROTAVILLAS TJ
26.05
46
ANGELES GUTIERREZ
LIBRE
26.15
47
PAOLA MONTES
POTROS
26.24
48
NATALIE CARRANZA
TEAM MIGUELON TJ
26.24
49
ELIZABETH LANGARICA
NEXT EVOLUTION TJ
26.26
50
MARIBEL GACHUZ
LIBRE TJ
26.34





RESULTADOS POR CATEGORIAS FEMENIL






13 A 17


1
ESTHER QUIROGA
LIBRE
24.02
2
ALEXA AVILA
JAGUARES ROSARITO
24.06
3
LAKSMI CASTILLO
CLUB CASTILLO TJ
26.37





18 A 24


1
AIDE ESPINOZA
DVRT TECATE
22.16
2
DIANA HERNANDEZ
GALGOS TJ
23.38
3
PAOLA MONTES
POTROS
26.24





25 A29


1
ZUZET ALEMAN
YO TAMBIEN CORRO EN TIJ
22.44
2
MARLENE DE JESUS MARTINEZ
LIBRE TJ
23.15
3
KARINA RAMIREZ
GACELAS TJ
23.56





30 A 34


1
TANIA MUÑOZ
KIA KAHA TEAM TJ
21.43
2
JUANA CRUZ
LIBRE TJ
21.49
3
ADRIANA AYALA
ELITE MX TJ
24.17





35 A 39


1
DIANA HERNANDEZ
DVRT MEXICALI
22.18
2
XOCHITL MIGUEL
LIBRE TJ
23.07
3
DORACELI HERNANDEZ
VELOZ RT TJ
23.14





40 A 44


1
MARIANA CRUZ
PROYECTO BALA TJ
22.38
2
MARIA GPE CANO
RUNNING ACADEMIA ROS
22.45
3
LIDIA AGUIRRE
LIBRE TJ
25.19





45 A 49


1
GRACIELA HERNANDEZ
LIBRE TJ
24.35
2
ESTELA PEREZ
LIBRE
24.45
3
ALMA DELIA LOPEZ
LIBRE TJ
25.39





50 A 54


1
MARIA RODRIGUEZ
EL RUBI TJ
22.31
2
LORENA NORIEGA
YO TAMBIEN CORRO EN TIJ
23.00
3
MARY CERVANTES
LIBRE TJ
26.39





55 A 59


1
YOLANDA DIAZ
MOSCO ROMERO TRAIL TJ
25.21
2
LUCINA GARCIA
SIN FRONTERAS TJ
27.13
3
VICKY GRACIA
HERBALIFE TJ
27.39





60 A 64


1
NINFA URIBE
TIJUANA
27.02
2
PAULA SANDOVAL

27.27
3
EVA CRUZ

28.51





65 A 69


1
MARIA DE JESUS LOPEZ

29.35
2
GRACIELA FAUSTO

31.26
3
FRANCISCA GAYTAN
CLUB SUERTE TJ
31.45





70 Y MAS


1
EVA CUEVAS
CLAN RUNNERS TJ
38.45





ESPECIALES


1
LINDA LUEVANO
TIJUANA
37.29





EMPLEADAS FLORIDO


1
BERENICE DEL CID
BD ALARIS
23.45
2
MICAELA LOPEZ
BD ALARIS
25.59
3
ANTONIA F. GARCIA
BJ ORTHOPEDICS
26.53

previous article
Entrada más reciente
next article
Entrada antigua



no

Nombre

Correo electrónico *

Mensaje *